Prêmios e ganhadores

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Jamily cristina barbosa campos de mecenas
CPF: 039.xxx.xxx-xx
Localidade: / Governador Valadares
2º - Nome: Luana Lorena Vieira Borges
CPF: 063.xxx.xxx-xx
Localidade: / Patos de Minas
3º - Nome: Kênya Peixoto e Passos
CPF: 055.xxx.xxx-xx
Localidade: / Governador Valadares

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Rogério Moura
CPF: 058.xxx.xxx-xx
Localidade: / Governador Valadares
2º - Nome: Wellington de Souza Portella
CPF: 032.xxx.xxx-xx
Localidade: / Araxá

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Carla de Fátima Soares
CPF: 221.xxx.xxx-xx
Localidade: / Patos de Minas
2º - Nome: Gislannia Corrêa De Oliveira
CPF: 068.xxx.xxx-xx
Localidade: / Patos de Minas

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: rafael Gonçalves da silva
CPF: 018.xxx.xxx-xx
Localidade: / Patos de Minas
2º - Nome: Isis Cristina dos Santos
CPF: 096.xxx.xxx-xx
Localidade: / Patos de Minas

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Rosane quintino
CPF: 029.xxx.xxx-xx
Localidade: / Governador Valadares

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Geisa luana da silva
CPF: 015.xxx.xxx-xx
Localidade: / Governador Valadares

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Roberto Ferreira de Arimatéa
CPF: 160.xxx.xxx-xx
Localidade: / Patos de Minas

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Fabiana rodrigues da costa
CPF: 052.xxx.xxx-xx
Localidade: / Mantena

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Ana Paula Heller Barbosa Oliveira
CPF: 096.xxx.xxx-xx
Localidade: / Patos de Minas

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: ROMEU ARAUJO DE SOUSA
CPF: 032.xxx.xxx-xx
Localidade: / Patos de Minas

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Marta Bastos de Souza Araújo
CPF: 025.xxx.xxx-xx
Localidade: / Araxá

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Maria Tereza Marins Dias
CPF: 104.xxx.xxx-xx
Localidade: / Araxá

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Wesley Tomaz de oliveira
CPF: 104.xxx.xxx-xx
Localidade: / Mantena

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Bruno Donizete Teixeira
CPF: 059.xxx.xxx-xx
Localidade: / Araxá

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Marco Antonio Da Silva
CPF: 118.xxx.xxx-xx
Localidade: / Araxá

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Giuliano Caldeira Fonseca
CPF: 982.xxx.xxx-xx
Localidade: / Coronel Fabriciano

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Thiago Ferreira Nascimento
CPF: 096.xxx.xxx-xx
Localidade: / Governador Valadares

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Brina Duarte Vasconcelos
CPF: 749.xxx.xxx-xx
Localidade: / Governador Valadares

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:


Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:


Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Raquel Costa Leão
CPF: 033.xxx.xxx-xx
Localidade: / Araxá

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:


Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Iracema Correa de Araujo
CPF: 934.xxx.xxx-xx
Localidade: / Patos de Minas

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:


Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Renata Alves Pereira
CPF: 320.xxx.xxx-xx
Localidade: / Boa Esperança

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Antônio Marco Pereira Andrade
CPF: 864.xxx.xxx-xx
Localidade: / Governador Valadares

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Felipe Henrique Rodrigues Costa
CPF: 146.xxx.xxx-xx
Localidade: / Mantena

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Gislane magna de oliveira
CPF: 033.xxx.xxx-xx
Localidade: / Mantena

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Erica Cassimiro de Faria
CPF: 078.xxx.xxx-xx
Localidade: / Patrocínio

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:


Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Camila Severino Resende De Faveri
CPF: 095.xxx.xxx-xx
Localidade: / Araxá

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Ivânia de Assis Soares
CPF: 142.xxx.xxx-xx
Localidade: / Araxá

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: GILLIAN JOSE DE souza lacerda
CPF: 107.xxx.xxx-xx
Localidade: / Governador Valadares

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Tandrécia Cristina de Oliveira Nascimento
CPF: 011.xxx.xxx-xx
Localidade: / Governador Valadares

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Laurinda ferreira leite de alvarenga
CPF: 055.xxx.xxx-xx
Localidade: / Coronel Fabriciano

Sorteio realizado em: - 10/08/2020 às 15:00:00

Ganhadores:

1º - Nome: Juliana da Silva Marques Rodrigues
CPF: 050.xxx.xxx-xx
Localidade: / Patos de Minas